8 (861) 204 84 36

Каталог оборудования

Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF

Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF
(0)
4 620 руб.
шт

Купить sfp-модули  SFP-10G-SR  Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF в России оптом, в розницу и под заказ. Внешний вид изделия, может отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине. О наличии товара на складе и сроках доставки вы можете уточнить у наших специалистов.

Артикул
SFP-10G-SR
Производитель
Cisco

Узнать цену


 
Ваше имя*
Контактный телефон*
E-mail
 

* - обязательные поля

Закрыть
  76 860 руб.
шт
  76 860 руб.
шт