8 (861) 204 84 36

Каталог оборудования

Cisco GE SFP. LC connector SX transceiver

Cisco GE SFP. LC connector SX transceiver
(0)
1 540 руб.
шт

Купить sfp-модули  GLC-SX-MM  Cisco GE SFP. LC connector SX transceiver в России оптом, в розницу и под заказ. Внешний вид изделия, может отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине. О наличии товара на складе и сроках доставки вы можете уточнить у наших специалистов.

Артикул
GLC-SX-MM
Производитель
Cisco

Узнать цену


 
Ваше имя*
Контактный телефон*
E-mail
 

* - обязательные поля

Закрыть
  13 860 руб.
шт
  7 700 руб.
шт
  420 руб.
шт