8 (861) 204 84 36

Каталог оборудования

Cisco QSFP 4x10G Transceiver Module SM MPO 10KM

Cisco QSFP 4x10G Transceiver Module SM MPO 10KM
(0)
46 340 руб.
шт

Купить sfp-модули  10-3118-02  Cisco QSFP 4x10G Transceiver Module SM MPO 10KM в России оптом, в розницу и под заказ. Внешний вид изделия, может отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине. О наличии товара на складе и сроках доставки вы можете уточнить у наших специалистов.

Артикул
10-3118-02
Производитель
Cisco

Узнать цену


 
Ваше имя*
Контактный телефон*
E-mail
 

* - обязательные поля

Закрыть