8 (861) 204 84 36

Каталог оборудования

Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm

Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm
(0)
3 920 руб.
шт

Купить sfp-модули  10-2626-01  Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm в России оптом, в розницу и под заказ. Внешний вид изделия, может отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине. О наличии товара на складе и сроках доставки вы можете уточнить у наших специалистов.

Артикул
10-2626-01
Производитель
Cisco

Узнать цену


 
Ваше имя*
Контактный телефон*
E-mail
 

* - обязательные поля

Закрыть
  76 860 руб.
шт
  76 860 руб.
шт